Neorokoko Beistell bzw. Arbeitstischchen,
2. H. 19. Jh., geschweiftes ornamental beschnitztes Nußholzgestell mit Stegverbindung, tapezierte lose Platteneinlage, Bezug ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, 72 x 65 x 45 cm.
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA